Категории

Зеркало Денвер 85

Зеркало Денвер 85

Производитель: Россия!

  • Высота: 800 мм.

  • Ширина: 850 мм.

  • Цвет: белый.

  • Материал: ДСП.

Подробнее


6 390 руб

Заказ оформлен

Ошибка отправки заказа

Сантехника Monaco – это высококачественная сантехника, выпускающаяся в различных цветовых решениях. Завод по производству сантехники Монако находится во Вьетнаме и специализируется на производстве унитазов и сидений к ним, раковин, биде, писсуаров.

    Сантехнические изделия Monaco проходят специальную техническую обработку с применением нанотехнологий, которая заключается в уникальной методике нанесения на поверхность санфарфора второго защитного слоя.

     Сантехника  Monaco выпускаются в большой цветовой гамме: белый, бежевый, голубой, бордовый, синий, черный, розовый, оливковый.  Ростовская фабрика по производству мебели для ванных комнат тесно сотрудничает с Вьетнамским заводом и сегодня на Российский рынок поставляется  широкий ассортимент мебели для ванных в цветовой гамме.

    Компания Monaco выпускает продукцию, которая отличается своеобразным дизайном и необычными формами. Сантехника Monaco это красивый удобный и качественный набор в одной дизайнерской идее.

   В нашем интернет-магазине вы можете приобрести сантехнику компании «Монако»  по очень ВЫГОДНОЙ цене! Продукцию можно заказать с доставкой  к Вам в квартиру либо приобрести в нашем розничном магазине предварительно созвонившись с оператором.

                                                                

Контактная информация